360+x=970-180

x-120=300+250

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:27
    0
    360+x=970-180

    360+x=790

    x=790-390

    x=400

    x-120=300+250

    x-120=550

    x=120+550

    x=670