2 х+3=х-6

z+4-3=2z

5-3y=4x2y

7-3x=4x-9

6a-1=3a+7

10y-3a=5+3y

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:58
    0
    1) 2 х-х=6-3

    х=3

    2) z-2z=-4+3

    -z=-1

    z=1

    4) - 3x-4x=-9-7

    -7x=-16

    x=2 целых 2 десятых

    5) 6 а-3 а=7+1

    3 а=8

    а=2 целых 2 десятых