Вычитание чисел до 20 через десяток

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:26
    0
    20-10=10

    20-11=9

    20-12=8

    20-13=7

    20-14=6

    20-15=5

    20-16=4

    20-17=3

    20-18=2

    20-19=1