2005-205=1300 + ... ответы 250,400,500,705,1800

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:07
    0
    500 ... ответ ...
  2. 24 апреля, 00:02
    0
    Я многоточие ( ...) заменю на х (икс).

    2005-205=1300+х

    1800=1300+х

    х=1800-1300

    х=500

    Ответ: 500.