7 х^2-28 найти корни квадратного трёхчлена

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:55
    0
    7*х² - 28 = 0

    7*х² = 28

    х² = 28 / 7

    х² = 4

    х₁ = 2

    х₂ = - 2

    Ответ: - 2; 2