3 целых 1/2+1 целых5/6. Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:59
    0
    3 1/2 + 1 5/6 = 7/2 + 11/6 = 21/2 + 11/6 = (21 + 11) / 6 = 32/6 = 5 1/3
  2. 12 марта, 02:06
    0
    3 1/2+1 5/6=3 3/6+1 5/6=4 8/6=5 2/6=5 1/3