Длина прямоугольника равно 35 3/5 м а площадь равно 207 1/2 ар. Найдите ширину прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:22
    0
    Дано:

    a-35 3/5 м

    b-?

    S=207 1/2 ар

    Решение:

    S=207 1/2 ар = 20750 м²

    a=35 3/5=35.6 м

    b=S/a=20750/35.6≈582.9 м

    Ответ: Длина≈582.9 м