В двух коробках 48 конфет. сколько конфет в 5 таких коробках

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:07
    0
    120, 48/2=24, 24*5=120
  2. 2 декабря, 20:45
    0
    48/2=24 (конфеты) в одной коробке.

    24*5=120 (конфет) в 5 коробках.

    Ответ: 120 конфет.