Представте дробь в виде суммы двух дробей с одинаковыми знаменателями

2/7 3/11 5/21 19/34

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:44
    0
    2/7 = 1/7 + 1/7

    3/11=1/11+2/11

    5/21 = 3/21+2/21

    19/34 = 7/34+12/34