Гена проплыл 13 м это на 8 и больше чем проплыл сережа сколько метров пропрыл сережа

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:20
    0
    13-8=5

    5 метров. Не очень сложно.
  2. 10 сентября, 07:03
    0
    1) 13 - 8 = 5 (м) - проплыл Серёжа.

    Ответ: 5 м.