Гена проплыл 13 м. Это на 8 м больше, чем проплыл Серёжа. сколько метров проплыл Сережа?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:46
    0
    13-8=5 ...
  2. 7 мая, 02:43
    0
    13-8=5 (м) - проплил Сережа