Найти периметр и площадь квадратного участка сторона которого 30 м

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:06
    0
    P=4a

    P=4*30=120 м

    S=a^2

    S=30^2=900 м^2
  2. 30 августа, 06:31
    0
    Периметр: 30 * 4 = 120 м в квадрате.

    Площадь: 30 * 30 = 900 м в квадрате.