Пернставте одну спичку чтобы вышло 1

2+6+9+1=1

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:56
    0
    2+6-9+1=1

    1) 2+6=8

    2) 8-9=-1

    3) - 1+1=1