Собрали 7 стогов сена и 11 стогов и сколько получилось

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:26
    0
    7+11=18 (ст.) - получилось

    Ответ: 18 стогов сена.

    Удачи!
  2. 21 мая, 03:16
    0
    7+11=18 стогов сена