Какое деймтвие делнния наиболее удобно для вычисления с остатком 28:8 а) 16:8 в) 32:8 с) 24:8 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:59
    0
    16/8 = 2 32/8 = 4 24/8 = 3 28/8 будет с остатком