Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать?

Найдите значение выражения 3/5 : 12/25

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:35
    0
    3/5 х 25/12 = 1/1 х 5/4 = 1 целая 1/4
  2. 26 января, 15:54
    0
    Получится одна целая одна четвертая