1 целая 3/5*[ 3/4+1 целая3/8]

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:41
    0
    3/4+1 3/8=3/4+11/8 = (6+11) / 8=17/8

    1 3/5*17/8=8/5*17/8=17/5=3 2/5