Найди неизвестное слогаемое из уравнения: 1) х+24=-126 2) 122-у=-200 3) * + 327=-820 4) у + (-19,6) = 11,5

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:03
    0
    1) x+24=-126

    x=-150

    2) 122-y=-200

    -y=-322

    y=322

    3) x+327=-820

    x=-1147

    4) y + (-19.6) = 11.5

    y-19.6=11.5

    y=31.1