Из 2 городов одновременно на встречу друг другу выехали 2 велосипедиста и встретились через 1,35 часа. Один из них проехал расстояние за 5 целых и одну 3 часа. За какое время преодолеет расстояние другой велосипедист?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:07
    0
    1) 2,4-2=0,4 (ч) проехал 1 велосипедист до их встречи

    2) 2,4+0,4=2,8 (ч) проехал все расстояние 2 велосипедист

    3) 2,8+2=4,8 (ч) проехал 1 велосипедист