Сколько будет 100*10:5+100

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:17
    0
    100*10=1000:5=200+100=300.
  2. 7 января, 23:34
    0
    100 * 10=1000

    1000:5=200

    200+100=300