28 6/7-10 1/2-3 5/14,-прошу помощи!

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 16:34
    0
    28 6/7-10 1/2-3 5/14=15

    1) 28 6/7-10 1/2=202/7-21/2 = 404/14-147/14 = 257/14

    2) 257/14-3 5/14=257/14-47/14=210/14 = 15