В сборнике билетов по биологии всего 35 билетов в 14 из них встречается вопрос по теме ботаника Найдите вероятность того что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику достанется вопрос по теме ботаника

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:30
    0
    Вероятность равна 14/35=2/5=0,4, находится как отношение благоприятных исходов к общему числу исходов.