Вместо звездочки поставь число, чтобы получилось верное равенство 1) 7 * (*) = - 21 2) - 15 * (*) = 60

3) - 5 * (*) = - 3

4) (*) * (-4) = 36

5) (*) * (-9) = - 63

6) (-25) * (*) = - 100

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:52
    0
    1) 7 * (-3) = - 21

    2) - 15 * (-4) = 60

    3) - 5*0,6=-3

    4) - 9 * (-4) = 36

    5) 7 * (-9) = - 63

    6) - 25*4=-100