В магазин привезли 50 пар мужской обуви и 40 пар женской за 14 дней продали 60 пар обуви сколько пар осталось в магазине

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:36
    0
    50+40=90

    90-60=30

    Ответ: 30 пар обуви осталось в магазине.
  2. 31 августа, 20:35
    0
    1). 50+40 = 90 (пар) - привезли в магазин.

    2). 90-60 = 30 (пар) - осталось в магазине.

    ответ: осталось 30 пар