Длина гаража прямоугольной формы 9,8 м а его ширина составляет 5/7 длины. чему равен периметр и площадь гаража

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:26
    0
    9,8/7=1,4

    1,4*5=7

    9,8+7=16,8

    Р=16,8*2=33,6

    S=9,8*7=68,6 кв. метров