Найдите отношения между:

1) 1,4/5,6

2) 2,4/96

3) 16 м/1,6 км

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:11
    -2
    1) 1,4/5,6 = 14/56 = 1/4 = 0,25

    2) 2,4/96 = 24/960 = 1/40 = 0,025

    3) 16 м/1,6 км = 16 м/1600 м = 1/100 = 0,01