Лене 13 лет а Лизе 5 сколько лет будет Лене когда Лизе будет 10

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:38
    0
    1) 10-5=5 (лет) - на сколько они повзрослеют.

    2) 13+5=18 (лет)

    Ответ: 18 лет будет Лене.
  2. 28 октября, 07:12
    0
    Лене будет 18.

    13+5=18