Как записать условия задачи ученик прочитал 4 / 19 книги а это 80 страниц сколько страниц осталось прочитать ученику?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:43
    0
    80 страниц - 4/19. Нужно число разделить на дробь. 80:4/19=80·19/4=20·19=380