8 целых9/25 км-2 целых3/4 км. Найдите разность величин

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:50
    0
    8 9/25 - 2 3/4 = 209/25 - 11/4 = 836/100 - 275/100 = (836 - 275) / 100 = 561/100 = 5 61/100
  2. 9 мая, 06:56
    0
    8 целых9/25=209/25

    2 целых3/4=11/4

    ты должен привести к общему знаменателю и вычесть