Найди площадь четырехугольника 6 на5

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:23
    0
    S=a*b

    S=5*6=30

    Это у тебя прямоугольник?
  2. 17 ноября, 22:49
    0
    S=6*5

    S=30

    ...