Схема задачи. для приготовления салата принесли 5 огурцов и 4 помидора. из трех овощей сделали салат. сколько овощей осталось

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:51
    0
    1 вариант (5+4) - 3 = 6 (ов)

    2 вариант 1) 5+4 = 9 (ов)

    2) 9-3 = 6 (ов)

    Ответ: 6 овощей
  2. 11 ноября, 02:00
    0
    Можно ответить несколькими способами:

    (4-3) + 5=6

    (5+4) - 3=6

    (5-3) + 4=6