для приготовления салата принесли овощи: 5 огурцов и 4 помидора. из 3 овощей сделали салат. сколько овощей осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:00
    0
    5+4-3 = 6 овощей осталось
  2. 18 мая, 22:41
    0
    Ну так как 5+4=9 а 9-3=6