На школьном базаре мама купила Никите 6 руч. по15 руб. за каждую и 12 карандашей по 4 руб за каждый. Какая стоимость покпки?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:50
    0
    15 х 6 + 4 х 12 = 90 + 48 = 138 (руб) стоимость всей покупки

    Ответ: 138 рублей