Найди остатки от деления на 3 чисел: 25966,527408,1387915

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:37
    0
    25966:3=8655 (ост. 1)

    527408:3=17580 (ост. 2)

    1387915:3=462638 (ост. 1)