Найди частное и остаток от деления чисел 45, 61, 26 на 6. Какие ещё могут получиться остатки от деления числа на 6? Приведи примеры.

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:38
    +1
    45:6=7 (остаток3)

    61:6=10 (1)

    26:6=4 (2)

    34:6=5 (4 остаток)

    42:6=6 (6)

    49:6=7 (7)

    29:6=4 (остаток 5)

    остаток может быть от 1 до 7