8 х+3-9 х-7+5-х, если х = - 0,3 - найдите значение выражений

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:00
    0
    8*-0,3+3-9*-0,3-7+5--0,3=-5,1
  2. 2 мая, 00:47
    0
    8 * (-0.3) - 9 (-0.3) - 7+5 - (-0.3) = - 2.4+2.7-7+5.3=0.3-7+5.3=-6.7+5.3=-1.4