Сколько Васе лет если он старше своей сестры на 5 а систре 12

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:37
    0
    12+5=17 (лет)

    Васе 17 лет
  2. 12 декабря, 16:52
    0
    12+5=17 лет-Васе

    Ответ: Васе 17 лет