Как решить пример (24*7-377:29) * (2378:58-38)

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:05
    0
    (24 * 7 - 377 / 29) * (2378 / 58 - 38) = 465

    1. 24*7 = 168

    2. 377/29 = 13

    3. 168 - 13 = 155

    4. 2378/58 = 41

    5. 41 - 38 = 3

    6. 155 * 3 = 465

    Ответ: 465
  2. 4 июня, 23:56
    0
    1) 24*7=168 2) 377:29=13 3) 168-13=155 4) 2378:58=41 5) 41-38=3 6) 155*3=465