Найди значения выражения со стобиком (24*7-377:29) * (2378:58-38)

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:35
    0
    1) 24*7=168

    2) 377:29=13

    3) 168-13=155

    4) 2378:58=41

    5) 41-38=3

    6) 155*3=465

    Ответ: 465