Найдите значение выражения

з) (24 * 7 - 377 : 29) * (2378 : 58 - 38)

к) (372 + 118 * 6) : (38 * 35 - 34 * 37) - 12

и) (120 + 16 * 7) * 240 : (300 - 5 * 44)

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:38
    +1
    З) 1) 24*7=168

    2) 377:29=13

    3) 168-13=155

    4) 2378:58=41

    5) 41-38=3

    6) 155*3=465

    К) 1) 118*6=708

    2) 372+708=1080

    3) 38*35=1330

    4) 34*37=1258

    5) 1330-1258=72

    6) 1080:72=15

    7) 15-12=3

    И) 1) 16*7=112

    2) 120+112=232

    3) 5*44=220

    4) 300-220=80

    5) 232*240=55680

    6) 55680:80=696