Найдите значение выражения:

а) 48-29+37-19

в) 39*45:65*2

г) 1024:128*15:10

з) (24*7-377:29) * (2378:58-38)

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:34
    0
    А) 37

    в) 54

    г) 12

    з) 465

    ...
  2. 16 ноября, 03:36
    0
    А) 48-29+37-19=37

    в) 39*45:65*2=54

    г) 1024:128*15:10=12

    з) (24*7-377:29) * (2378:58-38) = 465