Помогите решить пример (24*7-377:29) * (2378:58-38)

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:53
    0
    1) 24*7=168

    2) 377:29=13

    3) 168-13=155

    4) 2378:58=41

    5) 41-38=3

    6) 155*3=465

    Ответ: 465
  2. 9 апреля, 11:12
    0
    (24·7-377:29) · (2378:58-38) = 465

    1.) 24·7=168

    2.) 377:29=13

    3.) 168-13=155

    4.) 2378:58=41

    5.) 41-38=3

    6.) 155·3=465