9 одинаковых парников надо 45 метров пленки сколько метров пленки пойдет на три таких пар ника Составь и реши задачи обратные данной

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:09
    0
    1) 45:9=5 (м) пленки надо на один парник 2) 5*3=15 (м) плёнки на 3 парника
  2. 3 февраля, 14:26
    0
    45:9=5 м - на 1 парник

    5 х3=15 м на 3 парника