Докажите что 6% от l ровно l% от 6

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:29
    0
    6% от 1 - это 1:100*6=0,01*6=0,06

    1% от 6 - это 6:100*1=0,06*1=0,06

    0,06=0,06

    Что и требовалось доказать.
  2. 15 мая, 09:22
    0
    6%=0,06

    1*0,06=0,06 6% от 1

    1%=0,01

    0,01*6=0,06 1% от 6