Для елки купили 4 коробки с игрушками по 8 игрушек в каждой коробке. Из них на елку повесили 25 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:06
    0
    Было 32 игрушки. 25 повесили. В коробках осталось 7.
  2. 11 ноября, 20:39
    0
    1) 8*4=32 (игр) - всего

    2) 32-25=7 (игр)

    Ответ: 7 игрушек осталось