Найдите значение выражения: а) 5/8 + 1/4 + 7/12

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:33
    0
    5/8+1/4+7/12=15/24+6/24+14/24=35/24=1 целая 11/24
  2. 11 апреля, 00:44
    0
    Вот

    (15+6+14) / 24 = 35/24