Бананы стоят 7000 р., что составляет 50% стоимости винограда, а стоимость винограда составляет 70% стоимости ананасов. Сколько стоят ананасы?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:53
    0
    1) 7000*2=14000 (руб) - виноград

    2) 14000:0,7=20000 (руб) - ананас