X-4/x+1-10/x²-1=4/9 бистро

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:21
    0
    X-4/x+1-10/x²-1=4/9

    (x-4) (x-1) - 10/x²-1=4/9

    x²-x-4x+4-10/x²-1=4/9

    x²-5x-6/x²-1=4/9