Площадь занимает на колхозном поле посадкой клубники 50880 квадратных метров. Длина участка 24 метра. найдите периметр этого участка

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:53
    0
    площадь=а*в=50880

    при а=24

    24*в=50880

    в=50880/24=2120 м

    периметр=2 (2120+24) = 2*2144 = 4288 м