405 - (9x+70) : 4=383 сделайте в стопчик по очереди будьласка можна бистро

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:40
    0
    405 - (9 х+70) / 4=383

    - (9 х+70) / 4=383-405

    -9 х-70=-22*4

    -9 х=-88+70

    -9 х=-18

    х=-18/-9

    х=2